Финансовый гороскоп на неделю / фото ua.depositphotos.com

Эксперты в сфере астрологии рассказали, каким знакам Зодиака повезет в плане денег на этой неделе с 17 по 23 октября. Подробнее читайте в нашем материале. 

Близнецы

Эти люди знают как правильно обращаться с деньгами, умеют их зарабатывать, накапливать и правильно инвестировать. Несмотря на то, что у них время от времени бывают перепады дохода, в целом они всегда могут покрыть свои базовые потребности. Сейчас у них появится какой-то новый источник дохода, который поможет улучшить качество жизни. 

Астрологи говорят, что на этой неделе у Близнецов может начаться обучение, или они пройдут курсы повышения квалификации по своему направлению, что позволит больше зарабатывать. Эффект почувствуется очень быстро.

Видео дня

Водолей

Этим людям предоставят новый шанс заработать. Это может быть какая-то посторонняя подработка, какой-то новый заказчик или повышение прайса на услуги, предложенное плательщиком. В общем, если у вас на этой неделе планируются новые заказы, и вы сомневаетесь в том брать ли их, то несомненно соглашайтесь. Звезды на вашей стороне. 

Рыбы

У этого знака Зодиака также может быть приход средств. Источником могут стать родственники, которые что-то подарят, или это может быть просто финансовая помощь без причины. Также может быть информация о том, что Рыбам оставили наследство. В общем, в период с 17 по 23 октября вам стоит ожидать хороших новостей в плане улучшения уровня достатка. 

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака чаще всего изменяют мужчины. 

Вас также могут заинтересовать новости: