Эти знаки Зодиака вскоре настигнет "черная полоса" в жизни / фото ua.depositphotos.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых могут столкнуться с массой неприятностей в жизни на следующей неделе – в период с 5 до 11 декабря.

Речь идет о трех знаках Зодиака. Рожденным под этими знаками людям грозят неприятные перемены в жизни.

Знаки Зодиака, которых ждет "черная полоса" в жизни

В зоне риска окажутся Овны. Астрологи советуют им не рисковать до конца недели. Именно к тому времени "черная полоса" должна закончиться. Нужно приостановить любые начинания в делах. Они не дадут никакого результата, к тому же вполне могут свести на нет предыдущие достижения. Представителям данного знакам лучше всего сейчас сфокусироваться на простых задачах по ранее выписанному плану.

Видео дня

Не менее неудачная неделя ждет Тельцов. Снижение потенциала, потеря энергии и сил будут их настигать на протяжении всей недели. Тельцам будет сложно совладать с плохим настроением и отсутствием мотивации.

Не стоит начинать новые дела Близнецам в указанный период. Также они рискуют нажить себе проблемы со здоровьем. Начиная с 6 декабря, Близнецы станут испытывать недостаток энергии, настроение испортится и наладить жизнь в целом им будет крайне сложно. При самом негативном развитии событий таким невыносимым для представителей данного знака может быть весь декабрь.

Ранее астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых могут разрушить отношения с любимыми на следующей неделе.

Вас также могут заинтересовать новости: