Экстрасенс Мария Тихая / instagram.com/tihaya_maria_vedma

Мария, что ждет Украину в ближайшее время?

В апреле я вижу какую-то масштабную ситуацию, связанную с обменом пленных. Также будут обстрелы и попадания в жилые дома. Вместе с тем мы можем получить новый пакет помощи, в результате чего начнем контрнаступление. Об этом свидетельствует карта "Пятерка мечей". Но здесь есть интересная деталь: оккупанты ждут, что мы пойдем с одной стороны, но на самом деле контрнаступление будет с другой. Будет четыре основных направления.

Сейчас оккупанты находятся в позиции защиты, но все равно очень скоро большинство из них будут взяты в плен. А вот Украина находится в оборонительной позиции. Будет подкрепление и дополнительное оружие. Поэтому вскоре мы будем контрнаступать на Донецкую, Луганскую области, Запорожье под вопросом. Потому что там находится АЕС. Такое ощущение, что ВСУ пойдут обманным путем. 

Видео дня

Какие дни в этом месяце самые опасные?

Стоит опасаться выходных, на которые приходится Пасха (12-13 апреля). Также ситуация будет сложной 16, 18, 19, 23, 25, 27 числа. В эти дни могут быть обстрелы возле различных церквей и храмов из-за того, что сейчас мы "выселяем" УПЦ МП.

Какие города Россия продолжит обстреливать?

Сейчас я вижу опасность для Краматорска, Никополя, Запорожья, Днепра, Харькова, Одессы, Полтавы, Ивано-Франковска, Львова, Киева и Хмельницкого. Также очень "фонит" Мелитополь, но пока не понятно почему, ведь он оккупирован. 

Большинство экспертов говорили, что весной закончится война. Так ли это? 

Я обращалась к мертвым с этим вопросом, и они ответили, что в этом году война не закончится. Потом я спросила у карт: "Будет ли 2024 год победным?" Мне выпала карта "Шестерка жезлов", а это победная карта. То есть, именно в следующем году закончится большая война.

Война в Украине закончится в 2024 году, - Тихая / фото facebook.com/GeneralStaff.ua

Ждут ли нас еще какие-то напасти в ближайшее время - землетрясения, пожары, вирусы?

У меня было видение, связанное с пожарами. Я видела какой-то завод с башнями, из которых идет дым. Поэтому такое может случиться в реальной жизни. А вот разных землетрясений, вирусов и тому подобное я не вижу.

Также среди эзотериков бытует мнение, что Валерий Залужный может пойти в политику. Что вы можете сказать по этому поводу?

Залужный - гениальный военачальник, но в политику он не пойдет. Я смотрела по картам и вижу, что у него нет абсолютно никакого желания туда продвигаться. Однако я еще и видела, что за президентское место будут бороться женщина и мужчина, но это точно не Залужный.

Что ждет Россию? Какие даты для нее самые опасные?

Самые опасные даты для страны-агрессора - 13, 14, 18, 21, 24, 28 апреля. Ее ждет распад. Выпала карта "Двойка пентаклей", которая означает, что некоторые города и территории будут отделяться от страны сами по себе. То есть никто их не будет окуппировать, не будет "отдергивать" от страны, они сами отойдут. Там будут выборы. Под вопросом Белгород и Сибирь. 

Какая ситуация будет со здоровьем Путина?

В этом году будет принято молниеносное решение, что диктатору нужно делать операцию, потому что ему может стать очень плохо. Пока я не видела его смерти, но то, что ситуация с его здоровьем будет критической - факт.

Путину станет очень плохо, ему будут делать операцию, - тихая / скриншот

Что будет с будущем УПЦ МП в Украине?

Они еще будут подавать в суд, но ничего не решится. Они исчезнут с нашей территории. То есть УПЦ МП не будет в Украине, зато все будет украинизировано. 

Под домашним арестом окажется не только "Паша Мерседес", но и другие лица. Их будут судить, надевать на них наручники и браслеты на ноги. Большинство из них попытаются сбежать за границу, но их все равно поймают и будут судить.

Также может "всплыть" то, что они на территориях храмов прятали оружие и ценные бумаги, связанные с Россией.

Будет ли в Украине религиозная война?

Это возможно. Те, кто выступают за УПЦ МП, будут устраивать митинги, могут быть теракты, пожары. Я вижу, что эти люди все равно будут продолжать прославлять этот патриархат, но уже у себя дома. Они могут общаться между собой, создавать коалиции, разрабатывать какие-то планы. Но все это будет скрыто. Единственное, из-за чего я переживаю, - чтобы они не были наводчиками.