В Новый 2023 год исполнятся мечты трех знаков Зодиака / фото depositphotos.com

Астрологи назвали три знака Зодиака, чьи желания исполнятся уже в новогоднюю ночь. С 31 декабря на 1 января вы будете очень счастливы и все последующее время тоже.

Козерог

Конец декабря - это время Козерогов. Именно в этот период начинают сбываться их мечты, они добиваются поставленных перед собой целей. А вот настоящее чудо обычно поджидает их в саму новогоднюю ночь. Под бой курантов они могут загадать желание, которое осуществиться уже в ближайшее время. Кроме того, астрологи советуют им не сидеть дома в эту ночу. Лучше провести ее в социуме, чтобы встретить свою вторую половинку.

Рак

Рак - это семейный знак Зодиака, поэтому ему крайне важно провести новогоднюю ночь в кругу своих родных и близких. Высока вероятность, что именно в ночь на 1 января они могут узнать о долгожданном пополнении в семье, а также их порадуют успехи детей. Надевайте штаны свободнее, так как они будут наполнены радостью.

Видео дня

Телец

По мнению экспертов, Тельцы уже в начале января смогут пробиться по карьерной лестнице. Эксперты утверждают, что для них наступает максимально благоприятный период и в финансовой сфере. Вы можете значительно пополнить свой кошелек. К слову, а в сам Новый 2023 год вы можете получить подарок, о котором давно мечтали.

Напомним, только у трех знаков Зодиака будут блестеть глаза от счастья в 2023-м.

Вас также могут заинтересовать новости: