Какие события нас ждут? / фото ru.depositphotos.com

Астролог Ольга Медвецкая рассказала, что нас ждут два астрологически важных события, два затмения - солнечное 30 апреля и лунное 16 мая.

Как написала она на своей странице в Instagram, это будет начало чего-то нового. Медвецкая подчеркнула, что период между затмениями - это всегда непросто, турбулентно и судьбоносно. 

"Еще один момент - солнечное затмение будет проходить в соединении с планетой неожиданностей, революций и независимости - Ураном. То есть это будут новые принципиально важные события (скажем даже - судьбоносные, ведь на затмение случайностей не бывает), к тому же, непредсказуемые, неожиданные, которые практически невозможно спрогнозировать. События, продиктованные затмениями, могут развиваться за месяц до и после самого затмения", - прогнозирует астролог.

Видео дня

По ее словам, события, вызванные этим затмением, будут касаться становления Украины, заявления о себе в мире, умения показать себя.

"Звезды подсказывают, что нам будет очень нелегко, но мы будем чрезвычайно сильными, даже несокрушимыми", - подытожила астроэксперт.

Напомним, 30 апреля 2022 года состоится солнечное затмение в десятом градусе Тельца. Астролог Анжела Перл рассказала, как оно повлияет на все сферы жизни.

Вас также могут заинтересовать новости: