30 апреля 2022 года произойдет солнечное затмение в десятом градусе Тельца. Астролог Анжела Перл рассказала, как оно повлияет на все сферы жизни.

Своими прогнозами она поделилась на YouTube-канале. Нежелательно принимать жизненно важные решения в этот судьбоносный период.

В связи с солнечным затмением могут произойти следующие события: брак, развод, пополнение в семье, переезд, эмиграция, потери, смена бизнеса или карьеры.

"Затмению лучше всего довериться и идти по течению. Но в затмения происходят и такие начинания, когда вы можете встретить любовь, может начаться новый цикл жизни, зачатие может произойти", — говорит астролог.

Она уточнила, что затмение действует месяц до и столько же после. 

По словам Анжелы Перл, в этот период ожидаются перемены, связанные с интернетом, могут быть кибератаки.

"Телец символизирует финансы, деньги, накопления. Также этот знак еще отвечает за систему расчетов, за накопления (осторожно с накоплениями), за землю, за продукты питания. Могут быть перебои с продовольствием или то, чего мы точно не ожидали", — прогнозирует астролог.

Ранее астролог Валентина Виттрок составила гороскоп для России на 2022 год и выяснила, чем закончится война для страны-агрессора.

Вас также могут заинтересовать новости: