Война в Украине / УНИАН

Астролог Анна Ефремова заявила, что вскоре наступит неблагоприятный период для Украины. Российские войска могут оккупировать наши территории, как это было в 2014 году с Крымом, Донецкой и Луганской областями.

"С 22 мая включится неблагоприятная комбинация в Украине, которая предвещает потерю земли, определенной территории по вынужденным обстоятельствам. Будет она активна до февраля 2023. Но это не значит, что ситуация по всей стране будет одинаковой. Такая же включалась в 2014 году, когда произошла ситуация с Крымом и  частью Донецкой и Луганской областей", - написала эксперт в своем Telegram-канале.

Она добавила, что самый главный сценарий начнет проигрываться после мая 2022, и он несет для Украины риски потерять территории в официальном формате.

Видео дня

"Сейчас активен Сатурн, и он не спрашивает хочешь ты чего-то или нет, он принуждает тебя согласиться с определенной ситуацией по сфере дома, где находится. Сатурн расположен в 12-м доме (дом потерь) вместе с 4-м домом (земля). Выбор без выбора. При этом не важно, что ты предпринимаешь или не предпринимаешь. Это мощная энергия, которая будет действовать в независимости от желаний и поступков человека", - добавила Ефремова.

Напомним, ранее астролог предупредила украинцев о масштабном обстреле на Пасху.

Вас также могут заинтересовать новости: