Модные украшения / фото pinterest.com

Украшения - это завершение модного образа. А также они подчеркивают вашу индивидуальность. Поэтому не стоит ими пренебрегать. Мы подобрали для вас несколько вариантов, которые точно покорят ваше сердце и сердца всех окружающих.

Читайте также"Будь яркой!": модный аксессуар из 90-х снова в тренде

Цепи

Видео дня

В принципе массивные цепи всегда пользовались спросом, но сейчас особенно. Какая именно это будет цепь зависит от образа. Можно подобрать из металла или пластика, а можно выбрать нежные оттенки и легкий материал. Но не забывайте о массивности.

Массивные цепи / фото pinterest.com

Bib-колье

Это украшение, которое закрывает не только шею, но и зону декольте. Стоит отметить, что bib-колье выглядит очень элегантно и в то же время запоминающиеся. 

Колье прикрывает декольте / фото pinterest.com

Бисер

Да-да, вам не показалось. Все мы помним детские украшения из бисера. Не поверите, сейчас они находятся на пике популярности. Эти нежные браслетики, сережки или колечки никого не оставят равнодушным.

Украшения из бисера / фото pinterest.com

Аксессуары из жемчуга

Скажите мне, что может быть нежнее жемчуга? А что может смотреться нежнее на шее прекрасной девушки? Могу поспорить, что жемчуг никогда не выйдет из моды.

Бисер вернулся в моду / фото pinterest.com

Моносерьга

Это одна серьга, которая делает яркий акцент. Дизайнеры будто решили компенсировать наличие лишь одной серьги ее крупным размером. 

Моносерьга / фото pinterest.com

Как сообщал УНИАН, Леся Никитюк показала трендовую вещь этого сезона.