Идеи педикюра на весну / скриншот

Близится лето, а с ним и сезон босоножек. Открытая обувь всегда подразумевает идеальный педикюр. Рассказываем, какие цвета сейчас в тренде. Эти дизайны точно вам понравятся.

Темные ногти

Педикюр в темных тонах отлично смотрится как на бледных, так и на загорелых ногах. Вы можете попробовать "звездный" дизайн. Покройте ноготь на большом пальце блестками или специальным покрытием с яркими вкраплениями. А остальные пальцы накрасьте черным лаком. Такой акцент будет очень удачно смотреться.

Идеи педикюра на весну и лето / скриншот

Если же вы не любите блестки или черный цвет, то попробуйте однотонное покрытие. Можно подобрать оттенки серого, коричневого. Топ лучши выбирать глянцевый. Матовое покрытие быстро "стирается", а на ногах оно будет выглядеть слишком блекло.

Видео дня

Яркие акценты

Сочные и яркие цвета очень красиво смотрятся на ногах. Такой педикюр подойдет и для коротких ногтей, и для удлиненных. Некоторые любят немного отращивать ногти, чтобы придавать им более квадратную форму. Это выглядит интересно, важно лишь не переборщить с длиной.

Модный педикюр на лето / скриншот

В тренде весны и лета классический красный. Насыщенный цвет привлечет немало внимания, с таким педикюром вы точно не останетесь незамеченной. Также стоит попробовать апельсиновый. Яркий оранжевый цвет сразу напоминает о теплой погоде и отпуске на берегу моря.

Напомним, ранее УНИАН рассказывал, какая форма ногтей сделает руки женственными.

Вас также могут заинтересовать новости: