Лучшие платья для женщин / Фото - instagram.com

При помощи наряда можно как улучшить свою фигуру, так и подчеркнуть свои недостатки. Также удачно выбранный наряд говорит о наличии или отсутствии вкуса у человека. УНИАН расскажет, какие платья подойдут для женщин постарше и подчеркнут их знание тенденций.

Платье миди классика

Классический наряд правильной длины. Он скроет все нежелательные моменты и подчеркнет фигуру за счет линии талии, которая четко обозначена поясом. 

Платье миди классика/ Фото - instagram.com

Платье-пиджак

Это довольно универсальная модель. Ее универсальность заключается в том, что наряд хорошо выглядит на любой фигуре и на модели любого роста. При помощи оверсайз-эффекта и пояса можно скрыть недостатки фигуры, а при правильном подборе цвета это платье еще и визуально стройнит.

Видео дня
Платье-пиджак для женщин / Фото - instagram.com

С прозрачными плечами и рукавами

Как правило, такие наряды относятся к парадно-выходным. И это неудивительно, ведь выглядит данная модель довольно сдержанно, несмотря на то, что плечи и руки полностью прозрачны. 

Если говорить о конкретном примере как на фото, то это официально-деловой стиль - отличное платье для похода на работу или какое-то важное событие. Если говорить о более ярких оттенках или узорах, тогда наряд становится коктейльным или даже вечерним.

Лучшие платья с прозрачными плечами и рукавами / Фото - instagram.com

Платье на запах

Однажды данная модель вошла в моду и больше не теряла своей актуальности. Этот наряд может быть как мини, так миди или в пол. В любом случае он стройнит и отлично садится на любой тип фигуры. 

В зависимости от длины и расцветки наряда, его можно использовать как на каждый день, так и для особого случая. Сейчас в магазинах есть огромный ассортимент этой модели, потому что она очень полюбилась модницам.

Платье на запах / Фото - instagram.com
Платье на запах / Фото - instagram.com
Платье на запах / Фото - instagram.com

Напомним, назван самый модный и универсальный элемент гардероба этого лета.

Вас также могут заинтересовать новости: