Модные колготки 2021 / pexels.com

Все же уже достали осенние вещи? А про колготки не забыли? Если вы до сих пор не знаете, какие будут в тренде этой осенью, тогда скорее читайте материал. 

Колготки в сетку

Тренд этого сезона - колготки, которые выглядывают из-под джинсов. Для такого дерзкого образа идеально подойдут колготки в сетку. При этом не стоит их носить под платье, юбки или шорты. В таком случае это будет выглядеть уже не актуально и несколько вульгарно.

Модные колготки 2021 / pexels.com

Яркие колготки

Пора отходить от стандартов, что колготки должны быть только капроновыми и только бежевыми. Нет, нет и еще раз нет. Яркие колготки подарят вам не только хорошее настроение, но и будут приковывать внимание окружающих к вам. Более того, с ними можно создать множество стильных образов, которые точно никого не оставят равнодушным.

Видео дня
Модные колготки 2021 / pexels.com

Колготки с принтом

Самый актуальный принт - это горох. Также стоит обратить внимание на колготки с логотипом или с лаконичным рисунком. Важно помнить, если вы подбираете колготки с принтом, то другая одежда должна быть более сдержанной, лучше - однотонной.

Модные колготки 2021 / pexels.com

Черные колготки

Как полупрозрачные, так и плотные. Они подойдут практически под любую одежду. Но не стоит компилировать их с легкими платьями. Помните, чем плотнее колготы, тем "грубее" и теплее должна быть одежда и обувь.

Вас также могут заинтересовать новости: