Маникюр на лето 2023 / Скриншот Instagram

До лета осталось всего несколько недель, поэтому уже самое время задуматься о легком и ярком маникюре, который будет радовать ваш глаз ближайшее время. Обычно в летний период модницы предпочитают яркие оттенки гель-лаков, цветочные принты, блестки и нюд.

Предлагаем вам 5 идей маникюра, которые вам точно понравятся. Эти дизайны станут изюминкой вашего образа.

Маникюр в крапинку

Желтый, зеленый, розовый - это цвета, которые всегда находятся на пике популярности летом. А если добавить к ним топ с черными крапинками, то ваш маникюр заиграет новыми красками. Интересно такой топ будет смотреться и с нюдовым покрытием.

Видео дня
Маникюр на лето 2023 / коллаж из фото

Разноцветные ногти

Лето - это время экспериментов как с образами, так и с маникюром. Поэтому не бойтесь выглядеть смешно или глупо с разноцветными ногтями. Такой маникюр подойдет даже взрослым женщинам, если не выбирать кислотные оттенки. Присмотритесь к мелковым гель-лакам, чтобы ваши ручки имели женственный вид.

Маникюр на лето 2023 / коллаж из фото

Ягоды на ногтях

Лето символизируется с разными фруктами и ягодами. Поэтому в этот период на ноготках будут стильно смотреться малина, вишня, арбуз, клубника и другие витамины. Основное покрытие лучше выбирать в тон рисунка или лепки.

Маникюр на лето 2023 / коллаж из фото

Цветы и растения

Цветы на ногтях - это, пожалуй, уже классика. Но в данном случае очень важно не переусердствовать, чтобы маникюр не получился наляпистым. Соблюдайте меру во всем! И если делаете цветочный дизайн, значит основное покрытие должно быть менее броским.

Маникюр на лето 2023 / коллаж из фото

Нюдовый маникюр

Нюдовый маникюр сейчас на пике популярности, ведь он не только очень женственно выглядит, но еще и является самым практичным. В летний период его можно слегка дополнить, чтобы сделать более ярким. 

Маникюр на лето 2023 / коллаж из фото

Ранее УНИАН рассказывал, какой маникюр нравится мужчинам.

Вас также могут заинтересовать новости: