Лотнер решил жениться / instagram.com/taylorlautner

Американский актер Тейлор Лотнер, который сыграл роль Джейкоба в саге "Сумерки", сделал романтическое предложение руки и сердца своей возлюбленной, медсестре Тэй.

Известно, что пара вместе уже три года. И вот только сейчас Тейлор решил жениться. Предложение возлюбленной он сделал в собственном доме у камина. Также он украсил помещение свечами и живыми цветами. 

Лотнер встал на одно колено и протянул возлюбленной коробочку с кольцом. Девушка настолько обрадовалась, что от эмоций прикрыла лицо руками. Затем она опустилась к актеру и обняла его. 

Видео дня

"Да, все мои желания исполнились", – подписал фото Тейлор.

Тэй также отреагировала на такое неожиданное, но долгожданное событие: "Мой абсолютно лучший друг, я не могу дождаться, чтобы провести с тобой вечность".

Лотнер решил жениться / instagram.com/taylorlautner

Читайте такжеКатя Осадчая в платье с глубоким декольте вызвала жаркие споры в сетиКто такой Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер - американский актёр кино, телевидения и озвучивания, певец. Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах "Приключения Шаркбоя и Лавы" (2005), "День Святого Валентина" (2010) и вампирской саге "Сумерки", где исполнил роль Джейкоба.

Известно, что актер встречался с Тейлор Свифт. После расставания певица посвятила их роману одну из своих песен "Back To December".

Напомним, ранее стало известно, что Кристен Стюарт женится на своей девушке после двух лет отношений.

Вас также могут заинтересовать новости: