Четыре дня она пила смузи из зелени / фото instagram.com/mashaefrosinina

Украинская блогерша и телеведущая Маша Ефросинина рассказала, что недавно она набрала 3 килограмма. Кроме этого, звезда пожаловалась на стресс. Поэтому она решила отправиться на отдых и устроить для себя детокс-программу.

В Stories она делится впечатлениями от диеты и даже рассекретила свой вес. Четыре дня она пила смузи из зелени, а сейчас уже начала есть ягоды и салаты. Ефросинина говорит, что так она хочет улучшить свое здоровье и избавиться от токсинов.

Ефросинина показала, как худеет / скриншоты

В одной из своих Stories ведущая написала, что в свои 43 года она весит 62 килограмма, ее рост - 180 сантиметров. По словам ведущей, она получает от пользователей немало критики, ей даже "приписывают" анорексию.

Недавно она выложила еще и видео, на котором показала себя во время похудения. Ефросинина пила смузи и щеголяла стройным телом.

"Долой токсины, долой плохие мысли, долой срывы на сладкое... Останься лишь желание нашей скорейшей победы!" - писала ведущая под видео.

В комментариях пользователи начали критиковать Ефросинину за то, что она чрезмерно похудела. Некоторые фанаты считают, что ведущей якобы нужно остановиться. Они пишут:

  • "Зачем демонизировать сладкое? Плохие мысли иногда это тоже часть нашей жизни. То есть норма. Главное - не впасть в глубокий невроз, пытаясь стать идеальной в своем представлении"
  • "Слишком худощавая, слишком, иногда даже страшно смотреть, будто болезнь какая. Неужели вы этого не видите? Кто вам сказал, что это прекрасно? Давно за вами следила, всегда такая умница и невероятная красавица. Но это выглядит слишком"
  • "Мне сейчас захейтят, ну хорошо. Но. Почему бы прямо не сказать, что это рекламная компания? Зачем придумывать лишний вес в вашем теле? Отеки бывают у всех, но это не лишний вес в виде жировых отложений. Ваша аудитория не слепая".

Как Ефросинина выглядела до похудения

Ведущая не скрывает, что в прошлом она весила гораздо больше. Тогда ее не устраивало ее тело. По словам Ефросининой, ее наибольший вес составлял 86 килограммов.

Ефросинина до и после похудения / скриншоты

Впоследствии ведущей удалось похудеть. Она начала следить за питанием, в этом ей помогали специалисты. Ранее УНИАН уже рассказывал о 10 экстремальных похудениях среди звезд, в числе которых была и Ефросинина.

Вас также могут заинтересовать новости: