Украинская журналистка Алеся Бацман в программе "ЖВЛ" рассказала, что Дмитрий Гордон понравился ей еще при первой встрече. Но он вполне устраивал ее как руководитель, когда она пришла к нему в издание на работу. Об отношениях с ним она изначально и не думала, но позже у нее появились чувства к нему.

"Я пришла делать интервью, он мне очень понравился, сразу видно неординарную личность. Он настолько обо всех переживает и заботиться. Если у кого-то плохое настроение, он обязательно подойдет и спросит. Он очень внимательный человек. Он очень щедрый и раздает все, чем он может поделиться", – рассказала Алеся.

По словам Бацман, когда у них завязались романтические отношения, они уже долго были знакомы и видели друг друга в разных ситуациях. Также девушка призналась, что первый шаг сделал именно Гордон, да и вообще он романтик.

Видео дня

Читайте также50-летний Эктор Хименес-Браво показал редкое фото со своей молодой возлюбленнойСейчас пара счастлива в браке. Они воспитывают троих дочерей, которых Гордон очень любит.

"Мне приходится давать строгость, мне приходится давать правила игры, потому что папа просто их любит. Папа все, что угодно, они могут попросить, что хочешь, он может пообещать. Приходят говорят: "Папа, там такая шоколадка в холодильнике, можно я съем? Я тебя так люблю". Папа: "Конечно, можно!" — добавила Бацман.

Напомним, ранее Алеся Бацман очаровала сеть ярким фото с мужем.

Вас также могут заинтересовать новости: