Брежнева очаровала поклонников / фото instagram.com/ververa

На росТВ показали программу с участием украинской певицы Веры Брежневой, которая после начала полномасштабной войны выехала в Польшу и поддержала родную страну. Россиян это возмутило, сообщают пропагандистские Telegram-каналы. 

"Подскажите, как это понимать. Вера Брежнева на канале Карусель 19 марта 2023 года. Она вернулась или вещает нам из Риги?" - пишут возмущенные жители страны-агрессора.

Выяснилось, что в эфир пустили выпуск "Спокойной ночи, малыши" от 2019 года. Почему его решили показать именно сейчас - неизвестно. 

Отметим, когда началось полномасштабное вторжение, Веру Брежневу заметили на складе гуманитарной помощи в Польше - там она фасовала и грузила средства личной гигиены и первой необходимости для пострадавших от войны сограждан. 

Осенью 2022 года она выпустила вместе с певицей Tayanna песню на украинском языке "Вышиванка". Релиз вызвал неоднозначные комментарии у публики: одни оценили то, что Брежнева одумалась, а другие захейтили ее за то, что она "переобулась".

Ходят слухи, что Вера рассталась с Константином Меладзе на почве того, что тот якобы поддерживает кровавый режим Кремля, но официальных подтверждений этому нет.

Напомним, в России Веру Брежневу "вырезали" из сериала "Мажор". Теперь серия, где она снималась, потеряла смысл, поскольку все события разворачивались именно вокруг ее персоны.

Вас также могут заинтересовать новости: