Ева Лонгория, Дженнифер Энистон / коллаж из фото

Каждая женщина мечтает сохранить свою молодость и красоту. Кто-то из них обладает хорошей генетикой, а кто-то прибегает к услугам врачей. Но несмотря на это, они остаются привлекательными даже спустя много лет.

Ева Лонгория

Эта красотка стала мегапопулярной после съемок в сериале "Отчаянные домохозяйки". В сети поговаривали о том, что Лонгория была самой красивой актрисой в этом сериале. Впрочем, спустя год ничего не изменилось. Она все такая же привлекательная женщина. Лонгория до сих пор следит за своей фигурой, правильно питается и вдохновляет своих поклонников.

Ева Лонгория / instagram.com/evalongoria

Дженнифер Энистон

Когда мы вспоминаем о том, что Дженнифер Энистон уже 53 года, то даже верить не хочется в эти цифры. Глядя на нее, вообще не скажешь, что она прожила уже больше половины века. Благо, ей удалось сохранить молодость и свою красоту.

Видео дня
Дженнифер Энистон / instagram.com/jenniferaniston

Джей Ло

52-летняя Джей Ло по сей день выглядит, как молоденькая девушка. Она доказывает, что цифры в паспорте - не приговор. Жаркие танцы, многочисленные выступления и любовь делают ее женщиной с сияющими глазами.

Джей Ло / instagram.com/jlo

Кейт Бекинсейл

Актриса Кейт Бекинсейл в свои 48 лет выглядит максимум на 30. Согласитесь, что это отличный результат для женщины. Вероятно, Кейт прибегала к услугам косметологов, но оно того стоило.

Кейт Бекинсейл / instagram.com/katebeckinsale

Гвен Стефани

51-летняя певица Гвен Стефани также пополнила ряд женщин, которые "не стареют". Вы только посмотрите на эту красотку. Многие хотели бы в ее годы выглядеть так же молодо.

Вас также могут заинтересовать новости: