Алла Пугачева / фото instagram.com/maxgalkinru

РосСМИ пишут о якобы неизлечимой болезни Аллы Пугачевой. Пропагандисты цитируют слова ее экс-стилиста Джорджа Ровалса, говоря о том, что у звезды проблемы с волосами. Ровалс комментирует, что у Аллы Борисовны начали "сыпаться" волосы еще около 10 лет назад и проблему никак нельзя устранить. 

"Потеря волос у женщин после 50 лет связана в первую очередь с гормональной перестройкой организма, хроническими заболеваниями щитовидной железы и приемом лекарственных препаратов", - пишут пропагандисты, цитируя своих экспертов-трихологов. 

Видео дня

Позиция Аллы Пугачевой касательно войны в Украине

После 24 февраля она вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми уехала за границу. Какое-то время они жили в Израиле. В то время как Галкин отчаянно пытался донести своей российской аудитории, что РФ не проводит "СВО", а просто убивает мирных жителей, сама Примадонна молчала. 

Заговорить ее заставило то, что недавно Галкина в РФ признали "иноагентом". Алла Борисовна заявила, что во всем поддерживает своего мужа, поэтому попросила и ее записать в ряды "иноагентов". 

Также осенью 2022 стало известно, что Пугачева вернулась в Москву. Однако пробыла она там меньше месяца. СМИ писали, что звезда забрала документы детей из школы и подготовила к продаже семейный особняк, после чего снова покинула страну. 

Напомним, экс-зять Аллы Пугачевой открыто поддержал убийства украинцев.

Вас также могут заинтересовать новости: