Тоня Матвиенко / Фото - Тоня Матвиенко, instagram.com

Певица Антонина Матвиенко - известная и обсуждаемая. Поэтому каждый ее пост в Инстаграм набирает огромное количество комментариев, но не всегда лестных. Артистка, которая ранее получила орден "За развитие Украины", решила ответить на комментарии некоторых хейтеров. 

Матвиенко отреагировала на неприятные слова своих подписчиков в программе ЖВЛ. 

Один из ненавистников написал, что Антонина вокально "недотягивает" до профессионального исполнения, и предположил, что за нее поет ее мама Нина Митрофановна. В ответ на это Матвиенко предложила прийти к ней на концерт и послушать пение вживую. 

"Притянули Тоньку за уши к участию в "Голосе страны". Аж со второго захода", - написал один из хейтеров. 

"Слушайте, наверное, если бы тянули, то, наверное, уши бы уже оторвали", - ответила дочь Нины Матвиенко. 

Также недовольные комментаторы пишут, что певице якобы не интересна музыка, и она рассматривает это лишь как способ заработка. 

"Я не думаю, что мои песни так много заработка приносят. Но если вам неинтересно, то зачем меня вообще слушать? Слушайте что-то другое", - сказала певица. 

Читайте такжеБез спорта: Джамала рассказала, как похудела на 12 килограммов

Кроме того, в адрес артистки льются обвинения в том, что она якобы пытается копировать голос своей матери Нины Матвиенко. Антонина же уверяет - ничего копировать не пытается, у нее вокал такой от природы. 

"Я пробовала по-другому петь. Все равно говорят, что похожа. Ну, и, вообще, я ей родная дочь. На меня и мои дочки похожи по голосу", - рассказала жена Арсена Мирзояна. 

Напомним, Антонина Матвиенко в 17-летнем возрасте впервые стала мамой. Ее избранник был на семь лет ее старше. Артистка безумно боялась реакции мамы, однако она, на ее удивление, отреагировала радостно.

Вас также могут заинтересовать новости: