Таролог не стала делать позитивных прогнозов о возвращении артиста на сцену / фото facebook.com/Olegg.Vynnyk.official

Викканская жрица и таролог Елена Кузьмич рассказала, вернется ли в Украину известный певец Олег Винник, который исчез на фоне полномасштабной войны. По ее мнению, артист ощущает одиночество и хочет что-то менять в своей жизни.

"Скорее всего, он вернется в Украину, если будет такая возможность, после окончания полномасштабного вторжения, то есть после победы. Сейчас ему очень некомфортно, потому что очень много карт говорят о том, что он одинок, что он чувствует, что ему надо что-то менять. Но только от него самого зависит, сможет ли он справиться с теми испытаниями, что на него навалились", - отметила таролог в комментарии для ТСН.

Также она рассказала, что Винник может преодолеть все проблемы. Мало того, певец сможет снова "засиять". Впрочем, таролог не стала делать позитивных прогнозов о возвращении артиста на сцену.

Видео дня

"По состоянию на сейчас, ситуация довольно неблагоприятная для того, чтобы он возвращался на сцену, потому что есть очень много перевернутых карт в раскладе, которые говорят о нужде, каких-то проблемах. Но, наверное, если у него будет поддержка людей, то возможно. Но по состоянию на сейчас, я бы сказала, что это маловероятно. Но таро - это лишь прогноз, предварительный ориентир, свое решение о дальнейшей судьбе человек принимает сам", - резюмировала Кузьмич.

Напомним, ранее таролог рассказала, почему Винник молчит о войне.

Вас также могут заинтересовать новости: