Российская певица Лена Темникова на YouTube-шоу "Света вокруг света" рассказала, что с детства мечтала стать артисткой. Когда девушке было 17 лет она приехала в Москву по приглашению некого продюсера, который обещал девушке блестящую карьеру.

Тогда Темникова очень серьезно к этому отнеслась, собрала свои вещи и рванула покорять столицу РФ. Вот только, когда она приехала, этот продюсер ее не встретил. Звезда вспомнила, что тогда ему позвонила и услышала в ответ, что она приехала не вовремя, так как он женат.

Но Темникова убедила мнимого продюсера заселить ее в отель. Там же девушка разговорилась с администратором отеля, которая рассказала ей, что "продюсер" часто к ним приводит несовершеннолетних девушек. 

Читайте такжеРасполневшая Ани Лорак показала тело в бикини (фото)"В общем, он педофилом оказался. Мне 17, но, поверьте, я выглядела и вела себя так, как будто мне 12. Представляешь, не целованной девочке попасться в лапы такому пауку?", - сказала звезда.

Также она добавила, что после этого инцидента "продюсер" еще некоторое время пытался угрожать ей, но она игнорировала такое его поведение.

Кто такая Лена Темникова

Лена Темникова -  российская певица и автор песен. Бывшая участница группы Serebro. Музыкальную карьеру начала в 2003 году после того, как заняла третье место во втором сезоне музыкального шоу талантов "Фабрика звёзд". Позже Темникова ушла в сольное плаванье и успела выпустить уже пять музыкальных альбомов.

Вас также могут заинтересовать новости: