Супруги отмечают 10-ю годовщину свадьбы \ REUTERS

По случаю годовщины Кейт и Уильям по традиции поделились на своей странице в Instagram новыми снимками, автором которых стал британский фотограф Крис Флойд.

Читайте такжеПринцу Луи - 3 года: герцоги Кембриджские представили новый портрет младшего сынаПодпись к одному из фото гласит: "10 лет", а к другой стоит подпись: "Снято на этой неделе в преддверии 10-й годовщины свадьбы герцога и герцогини".

На Кэтрин надето платье от бренда Ghost, а также новая подвеска от Asprey, волосы уложены красивыми локонами, а на лице макияж. Пара буквально светится от счастья и прикасается друг к другу на фотографиях. Принц Уильям также одет одежду синих оттенков: брюках, голубой рубашке и синем джемпере, сообщает ТСН.

instagram.com/kensingtonroyal/

Фотограф Крис Флойд также опубликовал одну из фотографий на своей странице в Instagram и написал: "Недавно я впервые в жизни посетил Кембридж. В тот же день по удивительному стечению обстоятельств меня попросили сфотографировать герцога и герцогиню Кембриджских на их десятую годовщину свадьбы. Было очень приятно провести с ними время в Кенсингтонском дворце, тем более что герцогиня довольно увлеченный фотограф. С годовщиной!".

instagram.com/kensingtonroyal/

Пышных празднований годовщины не будет из-за траура по принцу Филиппу. Супруг королевы Елизаветы II скончался 9 апреля 2021 года.

Вас также могут заинтересовать новости

Главные новости Украины и мира на утро 29 апреля