Украинцы благодарят принца Гарри / коллаж УНИАН, скриншоты

Принц Гарри посетил соревнования "Игры непокоренных", которые он основал. В этом году мероприятие проходило в Дюссельдорфе. Туда принц Гарри пришел вместе со своей женой Меган Маркл.

На соревнованиях он пообщался с украинскими фанами и умилил трогательным жестом. Принц Гарри заметил украинца, потерявшего обе ноги. Он подошел к мужчине, встал рядом с ним на одно колено, и позировал для совместного фото.

При этом принц Гарри обнял украинца, а также просил проходивших мимо людей немного отойти, чтобы не испортить кадр. Трогательный жест попал на видео, которое уже "разлетелось" в сети. В частности, ролик появился в Instagram-аккаунте медиа "Ґрунт".

В комментариях украинцы благодарят принца Гарри за его отношение к мужчине, который потерял обе ноги. Также пользователи пишут:

  • "Наши ребята - молодцы, непокоренные и непобедимые"
  • "Спасибо за поддержку украинцев"
  • "Респект!".

Принц Гарри и украинец на "Играх непокоренных" - видео

Кроме этого, кенийский сенатор Глория Орвоба, которая также посетила "Игры непокоренных", рассказала, что видела еще один поступок принца Гарри. В комментарии для издания HELLO она раскрыла все подробности:

"Он такой человечный, он такой приземленный, и он общается с людьми. Был инцидент, когда мы сидели на трибунах. Был один парень, который подошел и сказал: "Пожалуйста, принц Гарри, подержи это фото". Я думаю, что это был член семьи, погибший во время войны. Этот человек просто хотел фотографию, на которой принц Гарри держит снимок члена его семьи, и очень волновался, но он просто сказал: "О, это член вашей семьи? Нет проблем".

Принц Гарри и Меган Маркл - последние новости

Напомним, в конце лета стало известно, что принца Гарри окончательно лишили королевского титула. И если раньше его называли "Его Королевское Высочество", то сейчас на сайте королевской семьи изменили всю информацию.

Известно, что сейчас мужа Меган Маркл называют "герцогом Сассекским", этот титул ему сохранили. 

Вас также могут заинтересовать новости: