Гарри и Меган Маркл посетили благотворительную организацию в Лос-Анджелесе / фото instagram.com/homeboyindustries/

Супруги принца Гарри и Меган Маркл появились на публике, посетив благотворительную организацию в Лос-Анджелесе.

Так, пара появилась в организации HomeBoysInd, с которой герцогиня начала сотрудничать в 20-летнем возрасте, поступив туда вместе с мамой.

Читайте такжеПринц Гарри и Меган Маркл возвращаются в Великобританию

Видео дня

Целью HomeBoysInd является помощь с работой и социализацией бывшим членам криминальных банд.

В рамках инициативы #FeedHOPE Гарри и Меган посетили подшефные организации кафе и пекарню, где в масках и сетках для волос помогли с приготовлениями.

"С нами были герцог и герцогиня Сассекские, а просто Гарри и Меган. Они работали на равных вместе с членами организации в пекарни и кафе. Это была настоящая взаимосвязь, одна команда", - рассказал управляющий HomeBoysInd Грег Бойл.

Он также добавил, что целью супругов было внести свой вклад в их работу, пишет ТСН со ссылкой на издание Daily Mail.

Менеджер Homegirl Cafe Мариана Энрикез добавила, что Гарри и Меган были очень приземленными и добрыми.

"Весь персонал был доволен тем, что они нашли время, чтобы увидеть и услышать нас и вместе с нами отправиться в это путешествие. Мы никогда этого не забудем", - отметила Энрикез.

Напомним, что это не впервые, когда пара была замечена за благотворительными делами во время пандемии коронавируса. В апреле Меган и принц Гарри были замечены на улицах Лос-Анджелеса, когда они вызвались побыть волонтерами благотворительной организации Angel Food и помочь разнести домой продукты тем, кто больше всего в этом нуждается.