После развода с Дорофеевой Дантес спел о любви / Фото 1+1

Украинский шоумен и певец Владимир Дантес под гитару исполнил новую песню на украинском языке. Артист сказал, что написал эту композицию в то время, когда в его жизни был непростой период. На видео, опубликованном в Instagram, Владимир поет о любви.

"В самые темные времена не хочется быть наедине, есть нереальное желание быть с тем/той, с кем ты будешь улыбаться, для кого жить. Да, много семей/пар сейчас в разных городах, странах. Но все, как и я, ждут, когда можно будет встретить их с поезда, чтобы наконец-то обнять. Эту песню писал, когда мне было очень сложно, но я продолжал верить, что дальше будет только лучше. Так оно и произошло", - поделился экс-супруг Надежды Дорофеевой. 

Отметим, 18 марта артисты заявили, что они расстались после шести лет брака. Причину развода они не назвали, однако уточнили, что расстались друзьями. 

Видео дня

Какое-то время ходили слухи, что у Нади теперь роман с Михаилом Кацуриным. В июне Дорофеева подтвердила данную информацию, опубликовав трогательное фото со своим новым избранником. 

Напомним, Дорофеева, несмотря на развод, поздравила Дантеса с днем рождения.

Вас также могут заинтересовать новости: