Ольга Сумская рассказала о зяте-россиянине / instagram.com

Украинская актриса Ольга Сумская рассказала, могут ли мобилизировать ее зятя, российского актера Владимира Яглича на войну в Украине. Она добавила, что для ее семьи - это страшная тема.

"Я не уверена, что его не мобилизуют. Я думаю, что это самая страшная тема", - сказала Сумская в "Гончарова Подкаст".

Она отметила, что боится говорить на эту тему со своей старшей дочерью Антониной Паперной, так как она очень переживает за своего супруга.

Видео дня

"Я боюсь затрагивать эти темы. Она тоже не говорит, у нее постоянно напряженное состояние. Она сейчас очень похудела, такая как былинка", - добавила актриса.

Стоит отметить, что Антонина Паперная уже много лет живет в России и молчит о войне в Украине. В сети это вызвало бурю негодования, в том числе и у знаменитостей.

Шоумен Игорь Кондратюк и вовсе предложил Ольге Сумской разорвать общение с дочерью из-за ее молчаливой позиции. При этом сама актриса призналась, что ее дочь очень переживает из-за войны в Украине, но не может покинуть Россию, так как там ее дом и дети.

Напомним, ранее Ольга Сумская призвала к мировому бойкоту россиян. Она уточнила, что это единственная попытка донести до зомбированных людей правду. 

Вас также могут заинтересовать новости: