Noize MC мощно пошутил про смерть Путина / скриншот

Известный российский рэпер Noize MC, выступивший против войны в Украине, недавно мощно пошутил о смерти российского диктатора Путина на одном из своих концертов. Со сцены мужчина сказал: 

"Во время исполнения следующей песни нужно обязательно загадать желание. Только никому его не рассказывайте, а то не сдохнет". 

После этих слов зал буквально "взорвался" овациями и аплодисментами. Все поняли, что главное желание для всех нас сейчас - это смерть Путина, из-за которого погибли тысячи мирных украинцев, и из-за которого наша страна находится под обстрелом каждый день.

Что Noize MC говорит о войне

Он на своих мероприятиях и в соцсетях открыто заявляет, что именно Россия стала причиной тех зверств и кровопролитий, с которыми довелось столкнуться Украине. Он неоднократно призывал остановить войну в том числе и через свое творчество, выпустив песню "Кооператив "Лебединое озеро".

"Когда из Белгорода летели ракеты, я знал, что они вернутся. Сегодня, к сожалению, это произошло. Мой любимый родной город обстреляли. Что я чувствую по этому поводу? Ровно то же, что я чувствовал, когда обстреливали Киев, Харьков, Мариуполь, когда я узнавал новости об Ирпене, Буче. Война – отвратительна. Это ужасно. У нее бесчеловечное лицо. И она должна быть закончена. Она, черт возьми, должна была закончиться не начавшись", - говорил рэпер летом прошлого года.

Вас также могут заинтересовать новости: