Мишина вживается в новую роль / фото instagram.com/stories/misha.k.ua

Известная украинская актриса и звезда шоу "Холостячка" Ксения Мишина поделилась со своими подписчиками в Instagram необычным снимком.

Читайте также"Попалась русалочка": Ксению Мишину заподозрили в беременностиВ своих "историях" Ксюша показалась в образе невесты, но не в классическом белом наряде. Она предстала в розовом мини-платье с открытыми плечами и с белой фатой, украшенной розовым цветком и бантом.

"Невеста готова", - подписала один из кадров "холостячка". Так актриса готовится к съемкам в новом фильме, на площадке она "засветила" и Артура Логая, участника "Танцев со звёздами".

Видео дня

Кто такая Ксения Мишина

  • Мишина родилась в 1989 году в Севастополе. В 2015 году окончила актерский факультет университета имени Карпенко-Карого.
  • У звезды есть сын Платон, которого она воспитывает сама. Ксения в интервью рассказывала, что рассталась с отцом своего ребенка и прекратила общение с ним.
  • В 2019 году актриса победила в шоу "Танцы со звездами". Ее партнером был Евгений Кот.
  • В 2020 году участвовала в проекте "Холостячка", в финале она выбрала Александра Эллерта. Пара жила вместе после шоу, а в июле 2021-го Ксения объявила о расставании с возлюбленным.