
В начале 2024 года известная украинская певица Наталья Могилевская удочерила двух сестер: 12-летнюю Мишель и 4-летнюю Софию. Исполнительница активно делится семейным контентом в сети и в этот раз показала, как собиралась на отдых с девочками.
В своем Instagram артистка призналась, что осуществила мечту дочерей - отвезла их на море. Но перед этим она поделилась кадрами с маленькой Софией. В частности, звездная мамочка помогала девочке собирать вещи в дорогу. Заметно, что у Сони большой гардероб, где преобладают в основном розовые платья и юбочки.
"Мама! Мы едем на море...", - написала под кадрами знаменитость.

Позже Могилевская показалась с дочками на столичном железнодорожном вокзале. Певица рассказала, что София и Мишель уже в предвкушении свидания с морем и очень счастливы, что едут на отдых с мамочкой. Младшая сестра настолько увлеклась, что даже заснула в поезде с игрушками для песка.



Выяснилось, что отпуск семья проведет в Украине. Наталья "засветила" табло на вокзале, на котором видно направление их поезда - "Киев - Одесса". Поэтому, понятно, что певица отправилась с детьми на Черное море в Одессу.
В комментариях подписчики пожелали звезде хорошо провести время в отпуске и добавили, что Могилевской очень идет материнство:
- "Наташа, какая вы молодец! Вам очень идет быть мамой"
- "Какая вы молодец, Наталья. Это такой большой поступок и вклад в добро - стать мамой. Здоровья вам и деткам"
- "Вы подарили будущее этим деткам. Наташа, честь и почет вам"
- "Вы - невероятная! Счастья вашей семье, мира и здоровья!"
Напомним, ранее Наталья Могилевская рассказала, как проводит время с дочками и мужем, когда выключают свет.