Надя Дорофеева в Польше встретилась с беженцами / Фото - instagram.com

Украинская певица Надя Дорофеева готовится к благотворительному концерту в Варшаве. Пребывая там, звезда встретилась с беженцами из Украины. Больше всего ее растрогали дети, которые дарили ей подарки и очень тепло встретили. 

Об этом исполнительница написала в Instagram.

"Война заставила многих взрослых и маленьких украинцев покинуть родную страну. Сегодня мы посетили наших беженцев в Варшаве. Была поражена тем, как тепло здесь принимают: кормят, дают одежду, игрушки… Но, конечно, это никогда не заменит дом! Когда ко мне подошел один ребенок и подарил шоколадку, а другой – игрушечного мишку, я еще раз осознала, что украинцы непобедимы, пока так поддерживают друг друга! Самые смелые и несгибаемые украинцы, я вас люблю!", - написала Надежда. 

Видео дня
Надя Дорофеева в Польше встретилась с беженцами / Фото - instagram.com

Отметим, после полномасштабного вторжения России в Украину 24 февраля 2022 года, Надежда со своими коллегами-блогерами обращалась к россиянам с просьбой повлиять как-то и остановить это. Тем не менее ответа они не получили. После этого Дорофеева и Дантес шокировали фанатов информацией о расставании.

Напомним, сестра молчуньи Королевой записала песню на украинском языке и показала кадры войны.

Вас также могут заинтересовать новости: