МакSим отменяет свои концерты / фото instagram.com/maksimartist

Российская певица МакSим (Марина Максимова), которая не так давно шокировала фанатов своим странным поведением на концертах, отменила все выступления. Артистка решила приостановить свой тур.

"Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты. Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу и в какой-то степени благодаря вам было принято решение перенести даты", - написала певица в своем Instagram.

В росСМИ уже заявили, что причина странного поведения МакSим в том, что она якобы ждет ребенка. Более того, гинеколог-эндокринолог Ольга Полянина в комментарии для российских Telegram-каналов заявила, что у певицы есть проблемы со здоровьем, которые сильно влияют на ее состояние. Вероятно, это связано с тем, что несколько лет назад МакSим едва не погибла из-за коронавируса.

"Скорее всего, она вошла в беременность с низким ресурсом здоровья. Стоит сдать анализы, выспаться три ночи. Возможно, у певицы дефицит железа, витаминов группы B или сна", - заявила врач.

Что случилось с МакSим

Во время недавних концертов певица странно себя вела. Она выглядела весьма распухшей, едва стояла на ногах и с трудом пела свои хиты. На фоне этого фанаты даже призвали МакSим отменить свои концерты.

Однако концертный директор МакSим заявил, что не видит абсолютно никаких причин для отмены тура. Ее фан-клуб устроил флешмоб и взбунтовался против такого заявления.

Вас также могут заинтересовать новости: