Любава Грешнова радуется освобождению родного города от оккупантов / instagram.com/lubavagreshnova

Украинская актриса Любава Грешнова не сдержала эмоций после новости об освобождении своего родного города от российских оккупантов.

Известно, что Любава родилась в Харьковской области, но сам город она не назвала. Звезда неоднократно говорила о том, что ее родные с первого дня войны находились в оккупации, и какое счастье, что воинам ВСУ удалось освободить ее родной город. Теперь она может вздохнуть с облегчением.

"Сегодня, 11 сентября 2022 года, официально был освобожден населенный пункт, в котором находится мой дом, мои близкие, родственники и соседи. С первого дня войны этот город был в оккупации. И мы ждали. Пока я просто плачу все время от безумной гордости и счастья", – написала Грешнова в Instagram.

Видео дня

Она добавила, что сейчас хочет обнять каждого человека, кто знает, что такое оккупация и кто так же, как и она, переживал за своих близких.

"Как будто сон. Глотаю сопли, но это сопли счастья. Я хочу обнять каждого, кто знает, что такое, когда родные в оккупации. Это страшное испытание, но только украинцы умеют так достойно его проходить. И так безумно, искренне верить в ВСУ", – отметила актриса.

Стоит отметить, что до войны Любава Грешнова жила и работала в России. Но после 24 февраля она четко озвучила свою позицию по войне. Она поддержала Украину и осудила преступный режим Кремля. Актриса вернулась на Родину.

Напомним, ранее Юрий Горбунов выдал племянницу замуж за воина ВСУ.

Вас также могут заинтересовать новости: