Джамала показала новое фото / instagram.com/jamalajaaa

Известная певица Джамала 27 августа празднует свое 37-летие. 

Настоящее имя певицы Сусанна Джамаладинова. Девушка считает своей родиной Крым, в котором она провела все свое детство. В одном из интервью она рассказала, что именно в селе Малоречинское под Алуштой она начала петь свои первые песни. 

Читайте такжеУ Кети Перри и Орландо Блума родилась дочь (фото)

Видео дня

Школьные годы проходили у Джамалы не всегда весело. Одноклассники ее дразнили, поэтому маленькой девочке приходилось им объяснять, что она не имеет отношения к казанским татарам. 

Стоит отметить, что певица очень современная, но при этом она чтит все традиции. Например, при встрече с дедушкой всегда целует ему руку. В доме она никогда не ходит в обуви и всегда благодарит Бога за пищу и воду перед тем как сесть за стол.

Первый раз звезда попробовала свои силы на "Евровидение" в 2011 году. В отборочном туре она исполнила песню Smile. Но выиграла тогда Мика Ньютон. А вот в 2016 году Джамала вернулась на "Евровидение" и прославила Украину на всю Европу. Девушка исполнила песню "1944" и одержала победу. На следующий день после финала, 16 мая, артистке присвоили почетное звание Народной артистки Украины.

Другие новости по теме: