Валерия даже в ресторанах следит за каждым граммом блюда / Фото Скриншот Instagram

Российский продюсер, путинист Иосиф Пригожин поделился, как его жене, певице Валерии, которая поддерживает геноцид в Украине, удается оставаться стройной на протяжении многих лет. Продюсер признался, что артистка имеет зависимость и боится поправиться даже на несколько килограммов.

В интервью одному из российских СМИ Пригожин рассказал, что Валерия одержима темой похудения. Артистка настолько зависима, что она даже в рестораны берет с собой весы, чтобы измерить каждое блюдо:

Она не просто весы носит в рестораны, она фотографирует и отчитывается перед нутрициологом, сколько она съела. Просто невыносимо, ты приходишь в хорошую компанию, где в принципе телефонами пользоваться нежелательно, и она фотографирует и отправляет, вместо того, чтобы общаться в компании.

Также супруги-путинисты поделились своими подробностями своей извращенной личной жизни. Валерия пожаловалась на Пригожина, что тот не хочет обсуждать с ней работу дома.

"Я не люблю, когда выясняет рабочие моменты дома, потому что иногда это бывает в очень экспрессивной манере. Ну прям сильно не нравится. Хочет кляп вставить, а я вместо этого культурно выпроваживаю. У нас кстати есть, но ни разу... и наручники есть! У нас все есть, но ни разу по назначению не пробовали", - отметила певица.

Антиукраинская позиция Валерии и Пригожина

В марте 2014 года Пригожин публично поддержал аннексию Крыма Россией. Тогда он подписал письмо российскому диктатору Владимиру Путину о поддержке захвата. С августа 2015 года продюсер, который способствует убийствам и оккупации Украины, внесен в список деятелей культуры СБУ. То есть, как лицо, которое угрожает нацбезопасности государства.

Его жена Валерия также известна своим фанатизмом от Путина. Она поддерживает позицию мужа и финансирует войну и уничтожение Украины.

Напомним, ранее путинистку Валерию с позором погнали со сцены.

Вас также могут заинтересовать новости: