Адвокат Спирс не добился переноса суда против ее отца / фото REUTERS

Американский суд отклонил ходатайство популярной певицы Бритни Спирс о переносе рассмотрения слушания о возвращении в ее собственность особняка, которым на сегодняшний день управляет ее отец.

Об этом сообщает NBC.

На прошлой неделе поверенный Бритни Спирс и ее адвокат Мэтью Розенгарт обратился к суду с просьбой ускорить рассмотрение иска о финансовых обязательствах отца певицы Джеймса Спирса либо приостановить вверенное ему право распоряжаться имением, купленным на деньги его дочери.

Видео дня

Розенгарт аргументировал это тем, что его подзащитная "ежедневно испытывает вред - эмоциональным, психологический и финансовый" из-за действий своего отца.

Читайте также"Идите на х*й": Бритни Спирс резко отреагировала на комментарии хейтеровАдвокат считает, что отстранение Джеймса Спирса имеет решающее значение для благополучия его клиентки и дальнейшего расследования использования им ее денег.

Однако суд Лос-Анджелеса отклонил это ходатайство. Поэтому рассмотрение изначального иска об отмене опеки над Спирс ее отца состоится, как и было запланировано, 29 сентября.

Как уже сообщал УНИАН, в июле менеджер звезды Ларри Рудольф заявил, что его подопечная хочет официально завершить карьеру, поэтому он увольняется.