Наталка Денисенко / instagram.com/natalka_denisenko

Украинская актриса Наталка Денисенко снялась в новой женственной фотосессии. Перед камерой она позировала в костюме-макраме с обнаженной грудью.

Ее образ был сделан из юбки с бахромой и украшений из жемчуга на плечах, талии и спине. Знаменитость позировала без верха, что добавило пикантности фотографиям. Однако она все же прикрыла грудь руками. 

Дополнила образ Денисенко высокими белыми сапогами на низком ходу. Волосы она собрала сзади, а на лицо нанесла легкий макияж.

Видео дня
Наталка Денисенко / instagram.com/lesya_yasnitska

Как отреагировали поклонники

  • "Украинская Амазонка"
  • "Ну, уж очень красиво"
  • "Невероятная женщина"
  • "Безумно красивая"
  • "Очень разносторонняя актриса. Это заметно и по фото"
  • "Вы здесь просто волшебная"

Кто такая Наталка Денисенко

Наталка Денисенко - украинская актриса театра и кино. В 2011 году Наталка дебютировала в кино. Первой известной ролью стала работа в сериале "Дневники Темного". Также она снималась в таких сериалах как "Крепостная", "Клан ювелиров", "Село на миллион", "Полюби меня такой", "Когда прошлое впереди" и других.

Известно, что Денисенко в 2017 году вышла замуж за своего коллегу Андрея Фединчика, который с начала большой войны служит в ВСУ. У них есть сын.

Напомним, ранее Наталка Денисенко рассказала, как ее муж актер пошел на войну, почему она решила остаться в Украине, чем занимается в условиях, когда кинопроизводство в основном на паузе, и о чем мечтает после нашей победы.

Вас также могут заинтересовать новости: