Актриса всегда появляется в кадре с ярким макияжем и броской укладкой / скриншот

89-летняя актриса Джоан Коллинз, которая снималась в легендарном сериале "Династия", ошарашила сеть смелым фото. Звезда, которая в 50 лет украсила обложку Playboy, показала стройные ножки.

На своей странице в Instagram Коллинз опубликовала новый снимок. Как оказалось, откровенным фото она решила привлечь внимание фанатов к благотворительности.

Так, звезда позировала в футболке и чулках. Актриса всегда появляется в кадре с ярким макияжем и броской укладкой, в этот раз она не изменила своим традициям. В описании к фото Коллинз рассказала, что средства от продажи такой футболки идут на помощь людям.

Видео дня
89-летняя звезда Playboy похвасталась ножками в чулках / скриншот 

В комментариях фанаты отметили, что не сразу заметили футболку. Все внимание было приковано к стройным ногам актрисы, которая в свои почти 90 лет продолжает эпатировать публику.

Реакция комментаторов:

  • "Выглядишь потрясающе, как всегда, Джоан! Какой удивительный способ поддержать великое дело!"

  • "Эти ноги! Боже мой, ты становишься все лучше и лучше!"

  • "Это горячее, чем большинство 30-летних кукол с ботоксом"

Кто такая Джоан Коллинз

Британская модель, актриса и писательница родилась 23 мая 1933 году. Этой весной она отпразднует свое 90-летие. Свою карьеру Коллинз начала в раннем детстве, она играла в театре. В молодости актриса получала немало ролей в фильмах и сериалах. Она снималась для модных обложек и покоряла всех своей красотой. А в 1981 году Коллинз получила роль, которая принесла ей еще большую славу. Актриса начала сниматься в сериале "Династия", в 1983 году она получила "Золотой глобус". 

В 50 лет Коллинз снялась для журнала Playboy. Актриса была замужем пять раз. У нее есть трое детей. Звезда не прекращает свою карьеру, она активно снимается, в 2018 звезда сыграла в одном из сезонов "Американской истории ужасов".

Вас также могут заинтересовать новости: