Леся Никитюк также пожаловалась на одну из подписчиц в Инстаграме / фото instagram.com/lesia_nikituk

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк показала новое соблазнительное фото без нижнего белья.

Читайте такжеЛеся Никитюк раскрыла объём своей груди и длину ног

На снимке, опубликованном в Instagram Никитюк позировала в топе и "велосипедках" бежевого цвета. Судя по ответу звезды на один из комментариев к посту, под велосипедки она не надела нижнее белье, чтобы не было видно швов. Образ Никитюк дополняли футуристические солнцезащитные очки.

Видео дня

Никитюк также пожаловалась на одну из подписчиц, которая ранее раскритиковала ее фото в Инстаграме. "Хотела без бюстгальтера одеть этот топ... но Цьоця Наташа меня не поймёт. P.S. Для тех кто не в курсе! Вчера меня не взлюбила в комментах какая-то тетя Наташа из Новосибирска 50+.. А я ж не могу от этой мысли... что ей не угодила", - подписала фото Никитюк.

фото instagram.com/lesia_nikituk

"В бюстгалтере, но без трусов"; "Хорошо что это тётя Наташа на страницу к Оле Поляковой не заходит, а то у неё бы сил не хватило столько комментариев писать"; "Идеальна во всем"; "Какая красивая, Лесенька!"; "Леся, всем тетям Наташам не угодишь"; "Тётя Наташа завидует", - писали комментаторы под постом Никитюк.

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала новое сексуальное фото, на котором она позирует, стоя в море в ультраобтягивающем коротком платье ярко-желтого цвета.

Также, Никитюк выложила фотографию, на которой она засветила грудь и предложила тост.