Меган и Гарри встретились с семьями военных \ instagram.com/sussexroyal/

Сразу два мероприятия за один день провели герцог и герцогиня Сассекские. 

Читайте такжеГерцогиня Сассекская удивила публику глубоким декольте (фото)

Они приняли участие в мемориальном мероприятии, которое прошло в Вестминстерском аббатстве. Там они почтили память  всех британских солдат, погибших в Первой мировой войне. 

Видео дня

Для такого торжественного выхода Меган выбрала очень уместный и не лишенный элегантности образ. Особенно красиво смотрелась темно-синяя бархатная шляпа-таблетка с небольшой вуалеткой. 

Меган Маркл и принц Гарри \ REUTERS

В тот же день, несколько раньше, Меган и Гарри встретились с семьями военных в общественном центре Broom Farm в Виндзоре. Эта встреча не носила такого официального характера и прошла в теплой и неформальной обстановке. Герцог и герцогиня пообщались с женами военных, мужья которых проходят службу вдалеке от дома. 

Герцоги с удовольствием общались с детьми \ instagram.com/sussexroyal/

Особенно трогательным было общение с детьми военных. Молодые родители с удовольствием общались с детьми и явно получали от этого удовольствие. 

Герцоги посетили два мероприятия в один день \ instagram.com/sussexroyal/

Для этой встречи Меган выбрала классический и несколько формальный - белый верх, черный низ - наряд. Она надела белую блузу свободного кроя с короткими рукавами и черную юбку. Поверх блузки было надето горчичного цвета пальто.