Счастливую Каменских заподозрили в беременности / фото instagram.com/kamenskux

Украинская певица Настя Каменских, которая недавно сыграла свадьбу с репером Потапом, очаровала сеть черно-белым фото.

Читайте такжеСтало известно, во сколько Потапу и Насте обходится медовый месяц

В своем Instagram Каменских опубликовала фото в халате, сделанное накануне свадьбы. Певица широко улыбается и выглядит по-настоящему счастливой.

Видео дня

Подписчики заподозрили, что причиной радости певицы является не только свадьба, но и возможное скорое пополнение в семье.

"А на лбу написано про пупса! Беременяшки всегда расцветают, а тут как бы не двойня!", "Сколько счастья", "Хорошенькая", "Счастье на лицо", "Похоже, она в положении", "Счастливая и безумно красивая Настя", - пишут в комментариях.

фото instagram.com/kamenskux

Отметим, что новая волна слухов о беременности Каменских появилась сразу после свадьбы. Певица выбрала облегающий фасон платья, который подчеркивал ее живот.

Читайте также"Светитесь": Каменских и Потап очаровали сеть нежным совместным фото

Однако недавно Каменских опубликовала откровенные фото в купальнике с медового месяца, на которых у певицы не виден явный "беременный" живот.

При этом артистка в интервью неоднократно признавалась, что хочет детей и готова к роли матери.

Как сообщал УНИАН, 23 мая состоялась самая громкая свадьба украинского шоу-бизнеса за последние годы. Потап и Настя Каменских стали мужем и женой.

Роскошную свадьбу артисты отгуляли в одном из загородных ресторанных комплексов под Киевом. На празднике выступали как сами молодожены, так и их звездные гости: Тина Кароль, Верка Седючка и даже крестная невесты Алла Кудлай.