Ани Лорак попала в долговую яму / скрин

Известная украинская певица Ани Лорак, которая ведет активную карьерную деятельность в России, после грандиозного шоу Diva, которое обошлось в несколько миллионов долларов, погрязла в долгах. Директор исполнительницы Михаил Успенский прокомментировал информацию о том, что звезда якобы находится на грани банкротства.

Читайте такжеПоющая в России Ани Лорак "засветилась" в Киеве в компании Потапа и Насти Каменских (фото)

Об этом сообщает "Стархит". "Подобные шоу, честно говоря, редко служат источником заработка. Это стандартная мировая практика", – отметил директор певицы.

Видео дня

"Ани хотела подарить аудитории праздник на высшем уровне. Но такой масштаб требует огромных вложений. Чтобы не попасть в долговую яму, многое готовили своими силами. В настоящий момент действительно еще не закрыли некоторые счета, но постепенно решаем вопросы. Мы были к этому готовы", - добавил Успенский.

Раннее сообщалось, что Ани Лорак погрязла в миллионных долгах из-за своего шоу. Для проекта Каролины Куек понадобилось более 210 тонн оборудования, сцена-трансформер, порядка 500 кинетических подвесов для создания трюков в воздухе, 19 лифтов, 240 сценических костюмов и около 3 часов живого звука.