Она ушла от мужа и больше ничего не хочет о нем слышать / фото ua.depositphotos.com

Ревность - одна из основных причин ссор в браке. Однако иногда желание проверить любимого человека переходит все границы. Так, один мужчина годами врал своей жене, чтобы убедиться в том, что она ему верна. 

На Reddit появилась история от женщины, которая случайно раскрыла план своего мужа и сильно в нем разочаровалась. Пара встречалась два года, после чего они сыграли свадьбу. Все это время они мечтали о детях, планировали свою жизнь. Мужчина говорил, что хочет стать отцом.

Однако спустя годы, когда у них не получилось зачать ребенка и жена предложила ему пройти обследование, он отказался. Женщина была в отчаянии, она заботилась о своем здоровье, следила за своим циклом и уже начала думать, что она бесплодна. 

Видео дня

Однажды женщина встретила сестру своего мужа и поделилась с ним своими переживаниями. Однако реакция ее удивила.

"У нее был удивленный взгляд, когда она спросила: "Ты знаешь, что ему сделали вазэктомию, верно?". Я не могу передать вам, насколько ужасно было сидеть и слышать эти слова, исходящие из ее уст", - рассказала женщина.

Оказалось, ее муж сделал себе вазэктомию за год до знакомства с ней. Все это время он говорил о детях и врал, что хочет стать отцом, зная, что он не может зачать ребенка. И все это он делал не просто так.

"Этот человек все это время строил со мной воздушные замки, нанося мне удары в спину. Он никогда не говорил мне. Он всегда с энтузиазмом говорил об этом со мной. Когда я вернулся домой, он был там... Я спросила его, правда ли это. Он сказал "да". Я спросил его, почему он мне ничего не сказал. Этот мужчина. Своим чертовым ртом осмелился сказать: "Чтобы проверить, будешь ли ты верной. Я слышал, как люди говорили, что женщины изменяют своим мужьям и говорят, что ребенок был их. Я хотел знать, сделаешь ли ты это". Я не знаю, что сказать. Я больше не знаю, кто он", - поделилась женщина.

Она ушла от мужа и больше ничего не хочет о нем слышать. Женщина до сих пор не может прийти в себя и осознать, что ее любимый годами так жестоко проверял ее на верность. Она планирует подавать на развод и просто не понимает, как ей дальше жить.

В комментариях пользователи отметили, что мужчина выбрал максимально странный метод для проверки на верность. Многие поддержали женщину и желают ей встретить достойного человека, который не будет так с ней поступать.

Напомним, ранее УНИАН рассказывал, что женщина раскрыла измену мужа благодаря попугаю.

Вас также могут заинтересовать новости: