Попугай запомнил слова мужчины  / фото ua.depositphotos.com

Измена мужчины из Вьетнама была разоблачена после того, как попугай "рассказал" его жене о тайном романе с домработницей.

Как сообщает издание The Thaiger, супруга мужа-изменщика объяснила, что у них был успешный мебельный бизнес, на ведение которого они тратили много времени. Поэтому было решено нанять домработницу.

Женщина наняла домашнюю работницу из сельской местности, которую порекомендовал общий знакомый. Несмотря на то, что она была на 10 лет старше жены, она излучала обаяние и была очень профессиональной, чистоплотной и дружелюбной.

Видео дня

Помощницу по хозяйству поселили в свободной комнате рядом с балконом, где жил попугай. Через полгода работы домработницы у них жена стала замечать, что муж ведет себя подозрительно. Поначалу он казался неуклюжим и застенчивым рядом с домашней работницей. Супруга предположила, что это типичное поведение мужчин, столкнувшихся с незнакомой женщиной в своем доме, и не заподозрила никакой супружеской неверности.

Однако в последние месяцы жена стала замечать необычное поведение мужа. Он редко посещал мастерскую или общался с друзьями, вместо этого большую часть времени проводил с попугаем.

Однажды жена вернулась домой раньше обычного и позвала домработницу, чтобы та открыла дверь. Не получив ответа, она позвонила ей, та извинилась и объяснила, что развешивала белье. Женщина была удивлена, ведь помощница по хозяйству обычно развешивает одежду в солнечную погоду днем. Муж тоже вел себя очень подозрительно. Но его супруг отогнала мысли о его измене, ведь она более привлекательная, нежели домашняя работница.

Все изменилось в один прекрасный день, когда жена вынесла свежевыстиранную одежду на балкон. Открыв дверь, она услышала, как попугай воспроизводит странные и откровенные фразы. Вьетнамка поняла, что птица запомнила слова, сказанные мужем во время близости с домработницей. Таким образом, супружеская измена стала очевидной.

Тогда супруга установила скрытую камеру в комнате горничной и в течение недели зафиксировала явные доказательства их супружеской неверности. Жена также подслушала, как муж сказал домработнице, что он устал от супруги и ищет новых впечатлений. Вскоре после этого вьетнамка подала на развод. 

Оригинальный способ мстить за измены

Ранее одинокий мужчина из Австралии нашел свое призвание, разоблачая женщин, изменяющих своих партнерам. Он фотошопит себя к фотографиям пар, в которых супруга проявляет неверность. Пользователей сети нередко выводят из себя такие выходки Ингрэма, ему советуют заняться поиском своей возлюбленной.

Вас также могут заинтересовать новости: