Злата Огневич в новом клипе / Скриншот

Украинская певица Злата Огневич представила песню под названием "Янгол". Она спела о чувствах к мужчине, который сейчас находится на войне, и который перестал выходить на связь. 

В клипе исполнительница показала, как ждет сообщения от любимого, как пакует посылки военным на фронт, а также "засветила" свою семью. В съемках приняли участие родители Огневич, а также ее сестра со своим супругом. Именно в клипе Злата показала, что ее сестра ждет первенца. Поклонникам исполнительница продемонстрировала трогательный момент, когда она вместе с семьей собирается, чтобы созвониться по видеосвязи с папой - мужчина сейчас на фронте выполняет роль военного хирурга. 

"Эти короткие разговоры с отцом возвращают нас в то время, когда мы собирались всей семьей дома и никто даже не мог вообразить, что скоро это станет чем-то невозможным. Так сегодня живут сотни тысяч семей по всей нашей стране и только вера дает силы продолжать бороться и ждать, молиться за наших ангелов", - прокомментировала свою работу Огневич.

Также артистка инициировала большой сбор средств, в результате которого будет приобретен аппарат МРТ в один из госпиталей Донецкой области.

Злата Огневич - Янгол: клип

Напомним, Осадчая, Огневич и другие звезды отреагировали на ночной обстрел Киева.

Вас также могут заинтересовать новости: