Девятый выпуск "Танцев со звездами" / фото 1+1

Традиционно в девятом эпизоде ​​шоу «Танці з зірками» на помощь участникам сезона приходят выпускники предыдущих сезонов шоу. Зрителей ждут впечатляющие номера от режиссеров проекта Леси Подолянко и Дмитрия Гука и невероятные хореографические постановки от главного хореографа проекта Ксении Горб. Кто именно из экс-участников предыдущих сезонов выйдет на паркет уже этой воскресенья, кто из звезд будет встречать пары на балконе и кто станет спецгостем вечера станет известно в ближайшее время.

Читайте также«1+1» покажет телепремьеру фильма «Запрещенный» о жизни Василия Стуса

Согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в девятом эфире в тройку судей присоединится телеведущая Маша Ефросинина.

Видео дня

Напоминаем, еженедельно зрители могут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video».

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равной 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосов» за одного участника.

Смотрите шоу «Танці з зірками» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1».

Другие новости по теме: