Баллада «Страдаем и любим» очень близка певице - она основана на реальных событиях / пресс-служба Ани Лорак

16 октября Ани Лорак представила свой главный осенний трек. Проникновенная баллада «Страдаем и любим» очень близка певице - она основана на реальных событиях. Песня рассказывает о чувствах влюблённых людей: как порой всё непросто и неоднозначно.

Песня рассказывает о чувствах влюблённых людей / пресс-служба Ани Лорак

Читайте такжеBillboard Music Awards 2020: яркие моменты шоу и список победителей (фоторепортаж)

"Я прожила эту песню от начала и до конца, потому что совсем недавно испытывала подобные чувства, это моя личная история. «Страдаем и любим» - очень многогранная композиция, как, собственно, и само чувство Любовь. Ведь в нём могут сочетаться очень разные эмоции: радость и боль, спокойствие и тревога, слёзы и безграничное счастье. Уверена, в этом треке каждый найдёт что-то своё", - рассказывает певица.

Авторы слов - Ани Лорак и композитор Евгений Лишафай, с которым артистка сотрудничает уже не первый раз. Именно он написал «Твоей любимой», «Сон» и «Обещаю», а также является соавтором суперхита «Сопрано».

«Когда я услышала мелодию, с первых секунд она отозвалась в сердце. Я сразу поняла: эта песня должна быть в моём репертуаре. И мы приступили к работе над текстом», - делится певица.

Ранее Ани Лорак восхитила сеть фото с отдыха в Греции.