Представительницам этих знаков Зодиака скоро повезет  / фото ua.depositphotos.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, представительниц которых ждет удачная неделя – в период с 15 до 21 августа.

В список счастливиц попали Близнецы, Скорпионы и Козероги.

Близнецы

Девушкам, родившимся под знаком Близнецов, указанный период принесет много приятных сюрпризов. Масса новых знакомств и встреч, успехов на работе и личных делах – лишь небольшой список заготовленного для них вселенной. Единственное, от чего звезды советуют отказаться, это от необдуманных решений. Могут все испортить за секунду.

Видео дня

Скорпион

Девушки-Скорпионы тоже будут блистать на следующей неделе. Все у них будет получаться с легкостью и без ошибок. Прилив энергии и сил хватит на то, чтобы не только закончить начатые дела, но и взяться за новые. Астрологи рекомендуют смелее действовать, за это время можно и упущенное наверстать, и прорваться далеко вперед.

Козерог

Козероги прекрасного пола проведут достаточно активную неделю, которая может принести как радости, так и небольшие разочарования. Но это будет зависеть лишь от них самих. Главное – сделать тот самый важный выбор в жизни, определиться, расставить приоритеты и не сомневаться в себе. Близкие их поддержат в любом случае, но удача улыбнется лишь тем, чей выбор будет правильным.

Ранее астрологи назвали знаки Зодиака, представителям которых особенно повезет в августе.

Вас также могут заинтересовать новости: