Солнечное затмение в апреле станет началом "белой" полосы для этих знаков Зодиака / depositphotos.com

Астрологи рассказали о знаках Зодиака, которым первое в этом году солнечное затмение поможет решить все проблемы. Счастливчиков будет четверо - это Овны, Тельцы, Близнецы и Весы. 

Овен

Овны, которые долгое время переживали из-за жилплощади и хотели куда-то переехать, наконец смогут это сделать. Звезды говорят, что у представителей данного знака Зодиака будет достаточно сил и денег на то, чтобы улучшить условия своей жизни.

Однако звезды призывают избежать поездок или переездов в день затмения и первые дни после него - лучше всего все важные дела планировать на 24-25 апреля и позже. 

Видео дня

Телец

Тельцы будут грести деньги лопатой! Им придет премия, повысят зарплату, они выиграют в лотерею или получат наследство. Звезды говорят, что солнечное затмение принесет Тельцам так называемые "легкие" деньги, ради которых не придется сильно стараться и много работать. 

Близнецы

У Близнецов после солнечного затмения решится какая-то важная проблема, которая не давала покоя. Например, если у них были проблемы со здоровьем и они долгое время принимали какие-то препараты, то сейчас анализы покажут существенные улучшения. Кто-то отремонтирует сломанную технику или уладит затяжной конфликт с близкими.

Весы

Весам следует ожидать положительных перемен в работе. Например, их могут повысить или им увеличат зарплату. Звезды говорят, что после 20 апреля представители этого знака Зодиака смогут получить еще и новость о членах семьи. Например, о том, что кто-то ждет ребенка.

Ранее УНИАН опубликовал гороскоп на апрель 2023 от Анжелы Перл.

Вас также могут заинтересовать новости: