Гороскоп на апрель 2023 от Анжелы Перл / скриншот

Известный астролог Анжела Перл составила гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков Зодиака. Эксперт рассказала, что Тельцы в этом месяце могут встретить человека, который кардинально изменит их жизнь, а Львы решат переехать в новую квартиру или вовсе уедут в другой город. Подробнее читайте в нашем материале.

Овен

В этом месяце произойдет что-то, что сделает Овнов счастливыми. Например, могут реализоваться их мечты. Однако Перл говорит, что это все будет очень неожиданно - может быть, Овны даже сразу не осознают важность события, которое произошло.

Телец

Тельцы в этом месяце могут встретиться с человеком, который станет их близким другом. Также звезды прогнозируют представителям данного знака Зодиака коммуникацию, общение, поездки, встречи и вечеринки. В общем, второй месяц весны будет насыщенным и интересным.

Видео дня

Близнецы

У Близнецов в апреле могут быть неожиданные гости. Также месяц будет наполнен эмоциями любви, радости, мотивации и желанием делать больше. Звезды прогнозируют неожиданную встречу с человеком, который изменит вашу жизнь.

Рак

В течение этого весеннего месяца Раки будут являться активной частью чего-то. Например, могут быть семейные посиделки или поездки куда-то с коллегами. Мнение Раков там будет иметь очень сильное влияние. 

Лев

Львы могут попасть в новую компанию и познакомиться с новыми людьми, которые будут отнимать все свободное время. Также в апреле у них может быть завершение чего-то. Например, они продадут дом и переедут, или снимут новую квартиру и переедут, или съедут от людей, с которыми был конфликт во время сожительства.

Дева

Апрель - отличный месяц, чтобы поменять питание и поменять образ жизни в попытке помочь своему телу и своему здоровью. Также в течение этого месяца у Дев в хорошем смысле поднимется самооценка.

Весы

Звезды говорят, что Весы могут в апреле что-то писать или публиковать. Это может быть как рабочий отчет, так и собственная книга. Однако не стоит планировать ничего важного на затмение и несколько дней после него.

Скорпион

Скорпионы в апреле могут получить социальную поддержку или найти человека, который будет оплачивать все их прихоти. Перл не советует вестись на поводу у эмоций, особенно во второй половине месяца, поскольку это может плохо закончиться.

Стрелец

В апреле у Стрельцов может быть подписание документов, важные устные договоренности, изменение семейного положения. Солнечное затмение 20 апреля будет у представителей этого знака в пятом доме гороскопа, что говорит о новых возможностях, приходе радости и денег.

Козерог

Козероги будут решать вопросы, связанные с недвижимостью. Это не обязательно будет покупка или продажа. Также это может быть ремонт, строительство, разработка дизайна интерьера и т.п.

Водолей

Второй месяц весны будет наполнен любовными приключениями, а также участием в каких-то соревнованиях, конкуренцией, спешкой, стремлением к победе.

Рыбы

Звезды говорят, что Рыбы могут заняться своим телом. Например, пойдут в спортзал. Анжела Перл прогнозирует, что в апреле представители этого знака Зодиака могут начать ходить на какой-то кружок, например, ораторского искусства. Там они будут вдохновляться, взаимодействуя с людьми, разговаривая, развивая себя.

Ранее УНИАН опубликовал таро-прогноз от Анжелы Перл на апрель 2023.

Вас также могут заинтересовать новости: