Затмение 20 апреля "включит" необратимые события / фото ua.depositphotos.com

Астролог Валентина Виттрок рассказала, чем особенно солнечное затмение 20 апреля, которое произойдет в 04:17 по Гринвичу в 30 градусе Овна. Оно откроет так называемый "коридор затмений", который закончится лунным затмением 5 мая.

"Считается, что все события, происходящие во время коридора затемнений, являются необратимыми, поэтому следует тщательно обдумывать каждый поступок, действие и даже слово, следить за происходящим в жизни. Если в это время происходит расставание, то это навсегда. И наоборот - если произошло знакомство, то завязывается кармическая связь", - отметила астролог.

Обычно, солнечные затмения несут активизацию вирусов, фатальные случаи и упадок сил. В день затмения может ощущаться повышенная нервозность, возникнут проблемы со сном, ожидается очень много неожиданностей, предупредила Виттрок.

Видео дня

Она также добавила, что классически это затмение имеет отношение к рождению новой программы на 19 лет вперед.

Солнечное затмение 20 апреля - особенности

По словам астролога, данное затмение очень древнее, первое произошло в октябре 1103 года, повторяется каждые 18 лет, следующее такое ожидается в 2041 году:

"Последнее было в апреле 2005 года (избран новый папа Бенедикт XVl; Сильвио Берлускони сложил обязанности премьер министра Италии; в рамках саммита министров иностранных дел стран НАТО Россия и НАТО подписали Соглашение о статусе войск; появляется самое первое видео на YouTube и, конечно же, несколько аварий с поездами и самолетами)".

Астролог добавила, что затмения всегда забирают свою жертву.

Война в Украине - как повлияет солнечное затмение 20 апреля

Виттрок заявила, что в военном плане затмение принесет некий "нежданчик".

"Я думаю, что этот "нежданчик" проигрался уже в сливе секретной информации. Затмения обычно "включаются" за две недели".

Ранее сообщалось, что в период между солнечным затмением 20 апреля и лунным затмением 5 мая, многие люди столкнутся с трудностями.